博狗备用网址

博狗备用网址2019年 “高能学习”冬令营预选名单公布

【发布日期:2019/1/17 17:29:40】 【作者:admin】 【关闭

博狗备用网址2019年 “高能学习”冬令营预选名单公布

       经过审核,以下同学入围我校冬令营预选名单,请同学们于2019年1月19日(星期六)8:50前到教育学院附中报到,参加选拔测试,随带文具,测试时间:9:00-10:30。学校将从中择优确定本届冬令营名单。
       学生测试期间,欢迎家长到校参观,具体安排如下:
       9:00         家长到学术报告厅
       9:10-10:00    曾淑煌校长介绍学校办学情况
       10:00-10:30   参观校园

姓名 性别 小学 考场号
曹梦恬 乌山小学 1考场
陈骏宇 乌山小学 1考场
陈乐恒 乌山小学 1考场
陈绍元 乌山小学 1考场
陈醒哲 乌山小学 1考场
陈宇田 乌山小学 1考场
陈梓灏 乌山小学 1考场
郭旖萱 乌山小学 第2考场
胡世熙 乌山小学 第2考场
黄瑞欣 乌山小学 第2考场
黄诗婷 乌山小学 第2考场
黄馨悦 乌山小学 第2考场
黄展翊 乌山小学 第2考场
金一城 乌山小学 第2考场
雷婧 乌山小学 第2考场
李卓涵 乌山小学 第3考场
林家义 乌山小学 第3考场
林如真 乌山小学 第3考场
林睿琦 乌山小学 第3考场
林诗澄 乌山小学 第3考场
林诗洁 乌山小学 第3考场
林雨昕 乌山小学 第3考场
林芷歆 乌山小学 第3考场
刘曦月 乌山小学 第4考场
刘彦昀 乌山小学 第4考场
卢成 乌山小学 第4考场
吕恩棋 乌山小学 第4考场
瞿仪 乌山小学 第4考场
苏王晶 乌山小学 第4考场
孙佳慧 乌山小学 第4考场
涂若茜 乌山小学 第4考场
王婧羲 乌山小学 第4考场
王元山 乌山小学 第5考场
吴心悦 乌山小学 第5考场
肖杰仁 乌山小学 第5考场
谢陈玥 乌山小学 第5考场
徐一洲 乌山小学 第5考场
杨守驰 乌山小学 第5考场
杨新宁 乌山小学 第5考场
游于琨 乌山小学 第5考场
余卓子彤 乌山小学 第5考场
张菡钰 乌山小学 第6考场
张浩涵 乌山小学 第6考场
张弘毅 乌山小学 第6考场
张凯鑫 乌山小学 第6考场
张翊茜 乌山小学 第6考场
张余淏 乌山小学 第6考场
张芷菡 乌山小学 第6考场
郑凌昕 乌山小学 第6考场
郑名珈 乌山小学 第6考场
郑奕彬 乌山小学 第6考场
卓栩佳 乌山小学 第6考场
陈安琪 融侨小学 1考场
陈慧林 融侨小学 1考场
陈陶然 融侨小学 1考场
陈文悦 融侨小学 1考场
陈心悦 融侨小学 1考场
陈游心 融侨小学 1考场
程书妍 融侨小学 1考场
丁伟翔 融侨小学 1考场
洪梦梵 融侨小学 第2考场
侯欣妍 融侨小学 第2考场
黄景彬 融侨小学 第2考场
黄可欣 融侨小学 第2考场
黄润庭 融侨小学 第2考场
蒋龙彬 融侨小学 第2考场
李浩楠 融侨小学 第2考场
李禹铉 融侨小学 第3考场
林国鑫 融侨小学 第3考场
林晗杰 融侨小学 第3考场
林慧孜 融侨小学 第3考场
林俊鑫 融侨小学 第3考场
林枢轶 融侨小学 第3考场
林子敬 融侨小学 第3考场
刘蕴琳 融侨小学 第4考场
秦朗 融侨小学 第4考场
唐隆雨 融侨小学 第4考场
唐欣格 融侨小学 第4考场
唐欣妍 融侨小学 第4考场
王浩翔 融侨小学 第4考场
王俊豪 融侨小学 第4考场
王为之 融侨小学 第4考场
王彦荣 融侨小学 第4考场
王语悦 融侨小学 第4考场
王子昂 融侨小学 第5考场
翁梓彦 融侨小学 第5考场
许译文 融侨小学 第5考场
杨宸煜 融侨小学 第5考场
俞欣悦 融侨小学 第6考场
张吉涵 融侨小学 第6考场
郑伯川 融侨小学 第6考场
郑睿思 融侨小学 第6考场
朱靖远 融侨小学 第6考场
卓一啸 融侨小学 第6考场
陈晨曦 小柳小学 1考场
陈钧 小柳小学 1考场
陈乐轩 小柳小学 1考场
陈黎珊 小柳小学 1考场
陈芮嘉 小柳小学 1考场
陈思静 小柳小学 1考场
陈媛鑫 小柳小学 1考场
程宇菲 小柳小学 1考场
池宇睿 小柳小学 1考场
范敏捷 小柳小学 1考场
傅好 小柳小学 1考场
傅琪琪 小柳小学 1考场
高镱荣 小柳小学 第2考场
郭闽瑞 小柳小学 第2考场
黄晨卉 小柳小学 第2考场
黄城莉 小柳小学 第2考场
黄礼彬 小柳小学 第2考场
黄禄涵 小柳小学 第2考场
黄倩雯 小柳小学 第2考场
江陈乐妤 小柳小学 第2考场
李琛 小柳小学 第2考场
李高斯菡 小柳小学 第2考场
李涌彬 小柳小学 第2考场
李钟焓 小柳小学 第3考场
李梓榕 小柳小学 第3考场
林恩琦 小柳小学 第3考场
林佳美 小柳小学 第3考场
林晶 小柳小学 第3考场
林诗雅 小柳小学 第3考场
林斯咏 小柳小学 第3考场
林悦 小柳小学 第3考场
林泽同 小柳小学 第3考场
林子艾 小柳小学 第3考场
林子雅 小柳小学 第3考场
刘佳桦 小柳小学 第3考场
刘佳妍 小柳小学 第4考场
卢舒婷 小柳小学 第4考场
钱若昀 小柳小学 第4考场
阮奕锘 小柳小学 第4考场
施诗 小柳小学 第4考场
王嘉禧 小柳小学 第4考场
王捷森 小柳小学 第4考场
王乐瑶 小柳小学 第4考场
王伊椿 小柳小学 第4考场
王赞溪 小柳小学 第5考场
王梓霖 小柳小学 第5考场
魏杭澎 小柳小学 第5考场
吴翰洋 小柳小学 第5考场
吴浩铭 小柳小学 第5考场
吴锦川 小柳小学 第5考场
吴哲彬 小柳小学 第5考场
肖子缘 小柳小学 第5考场
熊聪 小柳小学 第5考场
许昊燊 小柳小学 第5考场
许思涵 小柳小学 第5考场
杨秭悦 小柳小学 第5考场
游其桐 小柳小学 第5考场
张陈康祯 小柳小学 第6考场
张宸 小柳小学 第6考场
张皓轩 小柳小学 第6考场
张婕妤 小柳小学 第6考场
张兆淞 小柳小学 第6考场
张振宏 小柳小学 第6考场
郑承翔 小柳小学 第6考场
郑芸 小柳小学 第6考场
周钰柯 小柳小学 第6考场
周郅翔 小柳小学 第6考场
曹梓晴 黎明小学 1考场
陈至远 黎明小学 1考场
陈卓迪 黎明小学 1考场
李和杰 黎明小学 第2考场
李治 黎明小学 第3考场
林雅汶 黎明小学 第3考场
饶晨涵 黎明小学 第4考场
王雯楠 黎明小学 第4考场
温若晞 黎明小学 第5考场
翁诗怡 黎明小学 第5考场
黄雅庭 教场小学 第2考场
江筱萌 教场小学 第2考场
李杰 教场小学 第2考场
林善彬 教场小学 第3考场
吴丽平 教场小学 第5考场
严雨晴 教场小学 第5考场
张笑飞 教场小学 第6考场